Descripción
Se vende en porciones de 250 g aproximadamente, cortado en la tienda, presentado en papel encerado.
Usted paga lo que pese el pedazo (peso al kilo es 12$/kg)
$3,50
1 kg
Se vende en porciones de 250 g aproximadamente, cortado en la tienda, presentado en papel encerado.
Usted paga lo que pese el pedazo (peso al kilo es 12$/kg)
Valoraciones
No hay valoraciones aún.