Descripción
Naranjas de comer, muy dulces, aunque la cáscara es un poco gruesa.
Comparables a las naranjas de comer importadas
Precio por unidad: 25 centavos
$0,25
precio por unidad
Naranjas de comer, muy dulces, aunque la cáscara es un poco gruesa.
Comparables a las naranjas de comer importadas
Precio por unidad: 25 centavos
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.